CRUCE DE LOS ANDES
  CRUCE DE LOS ANDES -5 AÑOS-  
 
 
 
 

2007 CRUCE DE LOS ANDES Esquel -Futaleufú

puesto

tiempo

equipo

cat.

nombre y apellido

34 12:59:21 PALERMO ADV. TEAM CAB 20 / 107 AMASINO PABLO PUSSETTO GUSTAVO
108 15:38:46 PALERMO TEAM MONT. CAB 49 / 107 GOMEZ C. LEANDRO ROBBIO ARIEL
116 15:52:34 PALERMO TEAM 3 DAM  10/ 44 LUCIANA PIGNOCCO FERNANDEZ JULIETA
201 18:19:34 PALERMO TEAM 5 80 años 55 / 88 SUSMANO GUSTAVO ALONSO NELSON
211 18:43:24 PALERMO TEAM 1 CAB 83 / 107 HUGO BOGATTI LUIS S. PATRON
236 19:43:21 PALERMO TEAM 4 MIX 42 / 59 ROSSETTI BETINA BORGES ALEJANDRO
SIN CLASIFICAR PALERMO TEAM 6 DAM GRENWEICH DEBORA ESCOBAR SILVANA
400 equipos inscriptos- 265 recorrido completo / 60 recorrido adaptado / 75 abandonos

2006  Cerro Bayo-Cardenal Samoré

puesto

tiempo

equipo

cat.

nombre y apellido

18 09:41:42 PALERMO ADV. TEAM CAB11/130 AMASINO PABLO PUSSETTO GUSTAVO
35 10:29:43 PALERMO TEAM  MIX10/60 LUCIANA PIGNOCCO CRISTIAN GANCI
87 12:23:53 PALERMO TEAM  CAB53/130 PABLO CERVETTO MIGUEL KRAMER
115 13:03:37 PALERMO TEAM  DAM10/30 JUANA O'FARREL CATALINA GUINI
118 13:07:16 PALERMO TEAM  CAB70/130 DIEGO BESSACIA JULIAN MONROE
122 13:15:08 PALERMO TEAM  MIX24/60 MARA MORENO QUIQUE AMASINO
188 15:18:50 PALERMO TEAM  CAB102/130 GOMEZ C. LEANDRO BORGES ALEJANDRO
300 EQUIPOS FINALIZARON EL RECORRIDO

2005  Catritre-Puerto Pirihueico(Paso Hua-Hum)

puesto

tiempo

equipo

cat.

nombre y apellido

42   9:27:40 PALERMO ADV. TEAM CAB33/170 AMASINO PABLO PUSSETTO GUSTAVO
80 10:34:14 PALERMO TEAM  CAB60/170 QUIQUE AMASINO GUIDO KOBASLKY
149 12:10:57 PALERMO TEAM  MIX32/64 JUANA O'FARREL JULIAN MONROE
158 12:23:34 PALERMO TEAM  DAM9/20 NOEL TOW MARA MORENO
161 12:29:31  PALERMO TEAM  MIX37/64 MAYTE GANINIANES PABLO VACHERET
193 13:18:08 PALERMO TEAM  CAB139/170 JUAN LANGER ANDY PASMAN
215 14:53:48 PALERMO TEAM  MIX54/64 M.LIA HOUSSAY JOSE MORENO
250 EQUIPOS FINALIZARON EL RECORRIDO

2004 Pucón (Chile)- volcán Lanín (Paso Tromen)

puesto

tiempo

equipo

cat.

nombre y apellido

23 13:42:29 PALERMO ADV. TEAM CAB18/100 AMASINO PABLO PUSSETTO GUSTAVO
84 17:03:48 PALERMO TEAM 3 MIX20/45 MARA MORENO QUIQUE AMASINO
96 17:43:27 PALERMO TEAM 5 CAB63/100 JUAN LANGER ANDY PASMAN
ABANDONO PALERMO TEAM 1 CAB PABLO VACHERET AUGUSTO R.LARRETA
180 EQUIPOS FINALIZARON EL RECORRIDO

2003 Villa Pehuenia- Icalma ( Paso Icalma)

puesto

tiempo

equipo

cat.

nombre y apellido

57 10:39:30  PALERMO ADV. TEAM CAB43 AMASINO PABLO PUSSETTO GUSTAVO
82 11:12:54 PALERMO TEAM 1  CAB61 AUGUSTO R.LARRETA IGNACIO IBERENGUA
102 11:51:46 PALERMO TEAM 4 CAB78 QUIQUE AMASINO JUAN LANGER
159 14:09:41 PALERMO TEAM 2 MIX35 MAYTE GANINIANES GASTON LARTIGUE
167 14:31:28 PALERMO TEAM CABRONAS DAM14 M.LIA HOUSSAY MEGIE P.COSTAS
ABANDONO PALERMO TEAM 3 CAB MARCELO BALBUENA RODOLFO HERRERA
EQUIPOS FINALIZARON EL RECORRIDO